IFSC0806AZER4R7M01
Dale / VishayDale / Vishay
IFSC0806AZER4R7M01 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 900MA 398 MOHM
仕様書: IFSC0806AZER4R7M01.pdf
  • メッセージ
IFSC0806AZER4R7M01の仕様
部品型番 IFSC0806AZER4R7M01 メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 4.7UH 900MA 398 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 225546 pcs データシート IFSC0806AZER4R7M01.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IFSC-0806AZ-01
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 541-1385-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 4.7µH Shielded Inductor 900mA 398 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 398 mOhm Max 定格電流 900mA
電流 - 飽和 850mA