IH15EB100K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IH15EB100K
製品の説明 IH-15 10 10% EB E2
仕様書: IH15EB100K.pdf
In Stock 16725 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
  • メッセージ
IH15EB100Kの仕様
部品型番 IH15EB100K メーカー Dale / Vishay
説明 IH-15 10 10% EB E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16725 pcs データシート IH15EB100K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.700" Dia x 1.687" L (17.78mm x 42.85mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IH
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Radial, Horizontal Cylinder
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 20A 10 mOhm Max Radial, Horizontal Cylinder 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 20A 電流 - 飽和 19A