IHB1EB471K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHB1EB471K
製品の説明 IHB-1 470 10% EB E2
仕様書: IHB1EB471K.pdf
In Stock 16664 pcs
48 pcs
144 pcs
528 pcs
  • メッセージ
IHB1EB471Kの仕様
部品型番 IHB1EB471K メーカー Dale / Vishay
説明 IHB-1 470 10% EB E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16664 pcs データシート IHB1EB471K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.660" Dia (16.76mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 130°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.840" (21.34mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 636 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 636 mOhm Max
定格電流 1A 電流 - 飽和 -