IHB3EB102K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHB3EB102K
製品の説明 IHB-3 1K 10% EB E2
仕様書: IHB3EB102K.pdf
In Stock 11432 pcs
40 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IHB3EB102Kの仕様
部品型番 IHB3EB102K メーカー Dale / Vishay
説明 IHB-3 1K 10% EB E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11432 pcs データシート IHB3EB102K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia (27.94mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 130°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 1mH 高さ - 着席(最大) 0.840" (21.34mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 1mH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 426 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 426 mOhm Max
定格電流 1.7A 電流 - 飽和 -