IHB4BV682K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHB4BV682K
製品の説明 IHB-4 6.8K 10% B40
仕様書: IHB4BV682K.pdf
In Stock 7616 pcs
16 pcs
112 pcs
  • メッセージ
IHB4BV682Kの仕様
部品型番 IHB4BV682K メーカー Dale / Vishay
説明 IHB-4 6.8K 10% B40 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7616 pcs データシート IHB4BV682K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.600" Dia (40.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHB
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Radial
運転温度 -55°C ~ 130°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 6.8mH 高さ - 着席(最大) 1.030" (26.16mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 6.8mH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 1.76 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 1.76 Ohm Max
定格電流 1.1A 電流 - 飽和 -