IHD1EB6R8L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB6R8L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHD1EB6R8L
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 3.1A 26 MOHM TH
仕様書: 1.IHD1EB6R8L.pdf2.IHD1EB6R8L.pdf
In Stock 24550 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IHD1EB6R8Lの仕様
部品型番 IHD1EB6R8L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 6.8UH 3.1A 26 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24550 pcs データシート 1.IHD1EB6R8L.pdf2.IHD1EB6R8L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.270" Dia x 0.700" L (6.86mm x 17.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 541-1446 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 26 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 26 mOhm Max 定格電流 3.1A
電流 - 飽和 2.7A