IHD1RR331L
製品の概要
部品型番: IHD1RR331L
製品の説明 IHD-1 330 15% R16
仕様書: 1.IHD1RR331L.pdf2.IHD1RR331L.pdf
In Stock 38857 pcs
800 pcs
  • メッセージ
IHD1RR331Lの仕様
部品型番 IHD1RR331L メーカー Dale / Vishay
説明 IHD-1 330 15% R16 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38857 pcs データシート 1.IHD1RR331L.pdf2.IHD1RR331L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 620mA 650 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 650 mOhm Max
定格電流 620mA 電流 - 飽和 400mA