IHD3AC6R8L
製品の概要
部品型番: IHD3AC6R8L
製品の説明 IHD-3 6.8 15% RA3
仕様書: 1.IHD3AC6R8L.pdf2.IHD3AC6R8L.pdf
In Stock 32542 pcs
200 pcs
600 pcs
  • メッセージ
IHD3AC6R8Lの仕様
部品型番 IHD3AC6R8L メーカー Dale / Vishay
説明 IHD-3 6.8 15% RA3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32542 pcs データシート 1.IHD3AC6R8L.pdf2.IHD3AC6R8L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 6.8µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 11 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 4A 電流 - 飽和 6.3A