IHD3BH220L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHD3BH220L
製品の説明 IHD-3 22 15% B08
仕様書: 1.IHD3BH220L.pdf2.IHD3BH220L.pdf
In Stock 35164 pcs
190 pcs
570 pcs
  • メッセージ
IHD3BH220Lの仕様
部品型番 IHD3BH220L メーカー Dale / Vishay
説明 IHD-3 22 15% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35164 pcs データシート 1.IHD3BH220L.pdf2.IHD3BH220L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 22µH Unshielded Wirewound Inductor 4A 24 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 24 mOhm Max
定格電流 4A 電流 - 飽和 3.5A