IHD3BH331L
製品の概要
部品型番: IHD3BH331L
製品の説明 IHD-3 330 15% B08
仕様書: 1.IHD3BH331L.pdf2.IHD3BH331L.pdf
In Stock 37221 pcs
  • メッセージ
IHD3BH331Lの仕様
部品型番 IHD3BH331L メーカー Dale / Vishay
説明 IHD-3 330 15% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37221 pcs データシート 1.IHD3BH331L.pdf2.IHD3BH331L.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 257 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 257 mOhm Max
定格電流 1.6A 電流 - 飽和 950mA