IHSM3825ER220L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM3825ER220L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHSM3825ER220L
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 22UH 1.05A 336 MOHM
仕様書: IHSM3825ER220L.pdf
In Stock 37298 pcs
750 pcs
  • メッセージ
IHSM3825ER220Lの仕様
部品型番 IHSM3825ER220L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 22UH 1.05A 336 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37298 pcs データシート IHSM3825ER220L.pdf
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHSM-3825
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 541-1057-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.225" (5.72mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 1.05A 336 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 336 mOhm Max 定格電流 1.05A
電流 - 飽和 960mA