IHSM3825RE220L
製品の概要
部品型番: IHSM3825RE220L
製品の説明 FIXED IND 22UH 1.05A 336 MOHM
仕様書: IHSM3825RE220L.pdf
In Stock 36675 pcs
750 pcs
  • メッセージ
IHSM3825RE220Lの仕様
部品型番 IHSM3825RE220L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 22UH 1.05A 336 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 36675 pcs データシート IHSM3825RE220L.pdf
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.440" L x 0.250" W (11.18mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHSM-3825
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.225" (5.72mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 1.05A 336 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 336 mOhm Max
定格電流 1.05A 電流 - 飽和 960mA