IHSM4825RE220L
製品の概要
部品型番: IHSM4825RE220L
製品の説明 FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD
仕様書: IHSM4825RE220L.pdf
In Stock 35130 pcs
750 pcs
  • メッセージ
IHSM4825RE220Lの仕様
部品型番 IHSM4825RE220L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 22UH 1.7A 152 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 35130 pcs データシート IHSM4825RE220L.pdf
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHSM-4825
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.225" (5.72mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 1.7A 152 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 152 mOhm Max
定格電流 1.7A 電流 - 飽和 1.02A