IHSM5832RF220L
Dale / VishayDale / Vishay
IHSM5832RF220L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHSM5832RF220L
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 22UH 2.8A 120 MOHM SMD
仕様書: IHSM5832RF220L.pdf
In Stock 35497 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IHSM5832RF220Lの仕様
部品型番 IHSM5832RF220L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 22UH 2.8A 120 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 35497 pcs データシート IHSM5832RF220L.pdf
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.640" L x 0.320" W (16.26mm x 8.13mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHSM-5832
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 541-1631-2
IHSM5832RF220L-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 1kHz
インダクタンス 22µH 高さ - 着席(最大) 0.285" (7.24mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 2.8A 120 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 2.8A
電流 - 飽和 1.3A