IHSM7832RG220L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IHSM7832RG220L
製品の説明 FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD
仕様書: IHSM7832RG220L.pdf
In Stock 34793 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IHSM7832RG220Lの仕様
部品型番 IHSM7832RG220L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 22UH 3.8A 54 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 34793 pcs データシート IHSM7832RG220L.pdf
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IHSM-7832
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.285" (7.24mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 3.8A 54 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 54 mOhm Max
定格電流 3.8A 電流 - 飽和 1.2A