IHSM7832RG331L
製品の概要
部品型番: IHSM7832RG331L
製品の説明 FIXED IND 330UH 860MA 714 MOHM
仕様書: IHSM7832RG331L.pdf
In Stock 37925 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IHSM7832RG331Lの仕様
部品型番 IHSM7832RG331L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 330UH 860MA 714 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 37925 pcs データシート IHSM7832RG331L.pdf
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.285" (7.24mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 860mA 714 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 714 mOhm Max
定格電流 860mA 電流 - 飽和 360mA