IHSM7832RG562L
製品の概要
部品型番: IHSM7832RG562L
製品の説明 FIXED IND 5.6MH 210MA 11.8 OHM
仕様書: IHSM7832RG562L.pdf
In Stock 37868 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IHSM7832RG562Lの仕様
部品型番 IHSM7832RG562L メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 5.6MH 210MA 11.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 37868 pcs データシート IHSM7832RG562L.pdf
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 5.6mH
高さ - 着席(最大) 0.285" (7.24mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6mH Unshielded Inductor 210mA 11.8 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 11.8 Ohm Max
定格電流 210mA 電流 - 飽和 80mA