IM01BH470K
製品の概要
部品型番: IM01BH470K
製品の説明 IM-1 47 10% B08
仕様書: IM01BH470K.pdf
  • メッセージ
IM01BH470Kの仕様
部品型番 IM01BH470K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-1 47 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5221 pcs データシート IM01BH470K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 12.5MHz
特徴 - 詳細な説明 47µH Unshielded Molded Inductor 76mA 8.2 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 8.2 Ohm Max 定格電流 76mA