IM02BH8R2K
製品の概要
部品型番: IM02BH8R2K
製品の説明 IM-2 8.2 10% B08
仕様書: IM02BH8R2K.pdf
  • メッセージ
IM02BH8R2Kの仕様
部品型番 IM02BH8R2K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 8.2 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5506 pcs データシート IM02BH8R2K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 55MHz
特徴 - 詳細な説明 8.2µH Unshielded Molded Inductor 155mA 2.7 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.7 Ohm Max 定格電流 155mA