IM02RU101K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IM02RU101K
製品の説明 IM-2 100 10% R36
仕様書: IM02RU101K.pdf
  • メッセージ
IM02RU101Kの仕様
部品型番 IM02RU101K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 100 10% R36 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4528 pcs データシート IM02RU101K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 13MHz
特徴 - 詳細な説明 100µH Unshielded Molded Inductor 84mA 8 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max 定格電流 84mA