IM02RU820K
製品の概要
部品型番: IM02RU820K
製品の説明 IM-2 82 10% R36
仕様書: IM02RU820K.pdf
  • メッセージ
IM02RU820Kの仕様
部品型番 IM02RU820K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 82 10% R36 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5058 pcs データシート IM02RU820K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 14MHz
特徴 - 詳細な説明 82µH Unshielded Molded Inductor 88mA 7.3 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 7.3 Ohm Max 定格電流 88mA