IM02SH1R5J
製品の概要
部品型番: IM02SH1R5J
製品の説明 IM-2 1.5 5% RJ1
仕様書: IM02SH1R5J.pdf
  • メッセージ
IM02SH1R5Jの仕様
部品型番 IM02SH1R5J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-2 1.5 5% RJ1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5018 pcs データシート IM02SH1R5J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 28 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 140MHz
特徴 - 詳細な説明 1.5µH Unshielded Molded Inductor 535mA 220 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max 定格電流 535mA