IM04BH152J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IM04BH152J
製品の説明 IM-4 1.5K 5% B08
仕様書: IM04BH152J.pdf
  • メッセージ
IM04BH152Jの仕様
部品型番 IM04BH152J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-4 1.5K 5% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5969 pcs データシート IM04BH152J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 250kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 1.5mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 1.8MHz
特徴 - 詳細な説明 1.5mH Unshielded Molded Inductor 59mA 52.5 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 52.5 Ohm Max 定格電流 59mA