IM04BH2R7J
製品の概要
部品型番: IM04BH2R7J
製品の説明 IM-4 2.7 5% B08
仕様書: IM04BH2R7J.pdf
  • メッセージ
IM04BH2R7Jの仕様
部品型番 IM04BH2R7J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-4 2.7 5% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5082 pcs データシート IM04BH2R7J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 120MHz
特徴 - 詳細な説明 2.7µH Unshielded Molded Inductor 385mA 1.2 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max 定格電流 385mA