IM04BH470K
製品の概要
部品型番: IM04BH470K
製品の説明 IM-4 47 10% B08
仕様書: IM04BH470K.pdf
  • メッセージ
IM04BH470Kの仕様
部品型番 IM04BH470K メーカー Dale / Vishay
説明 IM-4 47 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4153 pcs データシート IM04BH470K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 13MHz
特徴 - 詳細な説明 47µH Unshielded Molded Inductor 170mA 2.75 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.75 Ohm Max 定格電流 170mA