IM06BH680J
製品の概要
部品型番: IM06BH680J
製品の説明 IM-6 68 5% B08
仕様書: IM06BH680J.pdf
  • メッセージ
IM06BH680Jの仕様
部品型番 IM06BH680J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-6 68 5% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5582 pcs データシート IM06BH680J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 75 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 12MHz
特徴 - 詳細な説明 68µH Unshielded Molded Inductor 156mA 4.7 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 4.7 Ohm Max 定格電流 156mA