IM06RA102J
製品の概要
部品型番: IM06RA102J
製品の説明 IM-6 1K 5% RB5
仕様書: IM06RA102J.pdf
  • メッセージ
IM06RA102Jの仕様
部品型番 IM06RA102J メーカー Dale / Vishay
説明 IM-6 1K 5% RB5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5353 pcs データシート IM06RA102J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2.8MHz
特徴 - 詳細な説明 1mH Unshielded Molded Inductor 78mA 16.5 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 16.5 Ohm Max 定格電流 78mA