IM06RFCSSH331J40
製品の概要
部品型番: IM06RFCSSH331J40
製品の説明 IM-6RFCS-40 330 5% RJ1
仕様書: IM06RFCSSH331J40.pdf
  • メッセージ
IM06RFCSSH331J40の仕様
部品型番 IM06RFCSSH331J40 メーカー Dale / Vishay
説明 IM-6RFCS-40 330 5% RJ1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4771 pcs データシート IM06RFCSSH331J40.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.190" Dia x 0.447" L (4.83mm x 11.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IM-6-RFCS-40
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4MHz
特徴 - 詳細な説明 330µH Unshielded Molded Inductor 142mA 8.9 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 8.9 Ohm Max 定格電流 142mA