IMC0402ER2N2C01
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMC0402ER2N2C01
製品の説明 FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM
仕様書: IMC0402ER2N2C01.pdf
  • メッセージ
IMC0402ER2N2C01の仕様
部品型番 IMC0402ER2N2C01 メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 2.2NH 960MA 70 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 352107 pcs データシート IMC0402ER2N2C01.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±0.2nH
サプライヤデバイスパッケージ 0402 (1005 Metric) サイズ/寸法 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IMC-0402-01
評価 - Qファクター@周波数 18 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
インダクタンス周波数 - 試験 250MHz インダクタンス 2.2nH
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 周波数 - 自己共振 6GHz
詳細な説明 2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 960mA 70 mOhm Max 0402 (1005 Metric) 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 960mA 電流 - 飽和 -