IMC1210EB330K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210EB330K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMC1210EB330K
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 33UH 112MA 6 OHM SMD
仕様書: IMC1210EB330K.pdf
In Stock 118536 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IMC1210EB330Kの仕様
部品型番 IMC1210EB330K メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 33UH 112MA 6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118536 pcs データシート IMC1210EB330K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IMC-1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.52MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 33µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 16MHz 詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 112mA 6 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 6 Ohm Max 定格電流 112mA