IMC1210EB3R3J
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210EB3R3J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMC1210EB3R3J
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 260MA 1.2 OHM
仕様書: IMC1210EB3R3J.pdf
In Stock 110434 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IMC1210EB3R3Jの仕様
部品型番 IMC1210EB3R3J メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 3.3UH 260MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110434 pcs データシート IMC1210EB3R3J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1210 サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IMC-1210
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 3.3µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 60MHz 詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 1.2 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max 定格電流 260mA