IMC1812EB330K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812EB330K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMC1812EB330K
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 33UH 160MA 4 OHM SMD
仕様書: IMC1812EB330K.pdf
In Stock 137669 pcs
500 pcs
  • メッセージ
IMC1812EB330Kの仕様
部品型番 IMC1812EB330K メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 33UH 160MA 4 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137669 pcs データシート IMC1812EB330K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IMC-1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.52MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.52MHz
インダクタンス 33µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 11MHz 詳細な説明 33µH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 4 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 4 Ohm Max 定格電流 160mA