IMC1812ES101K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812ES101K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMC1812ES101K
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD
仕様書: IMC1812ES101K.pdf
In Stock 63818 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
IMC1812ES101Kの仕様
部品型番 IMC1812ES101K メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63818 pcs データシート IMC1812ES101K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IMC-1812
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 790kHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
他の名前 541-1635-1 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 8 Ohm Max 1812 (4532 Metric) 直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max
定格電流 110mA 電流 - 飽和 -