IMC1812RW8R2K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1812RW8R2K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMC1812RW8R2K
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM
仕様書: IMC1812RW8R2K.pdf
  • メッセージ
IMC1812RW8R2Kの仕様
部品型番 IMC1812RW8R2K メーカー Dale / Vishay
説明 FIXED IND 8.2UH 270MA 1.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 220221 pcs データシート IMC1812RW8R2K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ 1812 サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IMC-1812
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.96MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 8.2µH 高さ - 着席(最大) 0.134" (3.40mm)
周波数 - 自己共振 25MHz 詳細な説明 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 270mA 1.4 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
直流抵抗(DCR) 1.4 Ohm Max 定格電流 270mA