IMS02BH2R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMS02BH2R2K
製品の説明 IMS-2 2.2 10% B08
仕様書:
  • メッセージ
IMS02BH2R2Kの仕様
部品型番 IMS02BH2R2K メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-2 2.2 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4716 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-2
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 95MHz
特徴 - 詳細な説明 2.2µH Shielded Molded Inductor 202mA 1.1 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max 定格電流 202mA