IMS02SH3R3K
製品の概要
部品型番: IMS02SH3R3K
製品の説明 IMS-2 3.3 10% RJ1
仕様書:
  • メッセージ
IMS02SH3R3Kの仕様
部品型番 IMS02SH3R3K メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-2 3.3 10% RJ1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5723 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-2
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 80MHz
特徴 - 詳細な説明 3.3µH Shielded Molded Inductor 185mA 1.3 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 1.3 Ohm Max 定格電流 185mA