IMS02WWDST101K40
製品の概要
部品型番: IMS02WWDST101K40
製品の説明 IMS-2WWD-40 100 10% RJ4
仕様書:
  • メッセージ
IMS02WWDST101K40の仕様
部品型番 IMS02WWDST101K40 メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-2WWD-40 100 10% RJ4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4637 pcs データシート
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.133" Dia x 0.335" L (3.38mm x 8.51mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-2WWD-40
評価 - Qファクター@周波数 43 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 15MHz
特徴 - 詳細な説明 100µH Shielded Wirewound Inductor 280mA 4.1 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 4.1 Ohm Max 定格電流 280mA
電流 - 飽和 100mA