IMS05SH472J
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05SH472J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMS05SH472J
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 IMS-5 4.7K 5% RJ1
仕様書: IMS05SH472J.pdf
  • メッセージ
IMS05SH472Jの仕様
部品型番 IMS05SH472J メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-5 4.7K 5% RJ1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4762 pcs データシート IMS05SH472J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-5
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 250kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 250kHz インダクタンス 4.7mH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 740kHz
特徴 - 詳細な説明 4.7mH Shielded Molded Inductor 31mA 81.6 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 81.6 Ohm Max 定格電流 31mA
電流 - 飽和 19mA