IMS05ST1R5K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05ST1R5K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMS05ST1R5K
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 IMS-5 1.5 10% RJ4
仕様書: IMS05ST1R5K.pdf
  • メッセージ
IMS05ST1R5Kの仕様
部品型番 IMS05ST1R5K メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-5 1.5 10% RJ4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5693 pcs データシート IMS05ST1R5K.pdf
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-5
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 115MHz
特徴 - 詳細な説明 1.5µH Shielded Molded Inductor 815mA 120 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max 定格電流 815mA