IMS5SWDBH1R5J65
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMS5SWDBH1R5J65
製品の説明 IMS-5SWD-65 1.5 5% B08
仕様書:
In Stock 24003 pcs
200 pcs
600 pcs
  • メッセージ
IMS5SWDBH1R5J65の仕様
部品型番 IMS5SWDBH1R5J65 メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-5SWD-65 1.5 5% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24003 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-5SWD-65
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1.5µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 115MHz 特徴 -
詳細な説明 1.5µH Shielded Molded Inductor 1.3A 120 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 120 mOhm Max
定格電流 1.3A 電流 - 飽和 1.3A