IMS5SWDER181K65
製品の概要
部品型番: IMS5SWDER181K65
製品の説明 IMS-5SWD-65 180 10% ER E2
仕様書:
  • メッセージ
IMS5SWDER181K65の仕様
部品型番 IMS5SWDER181K65 メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-5SWD-65 180 10% ER E2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42226 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-5SWD-65
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 180µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 8MHz 特徴 -
詳細な説明 180µH Shielded Molded Inductor 260mA 4.4 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 4.4 Ohm Max
定格電流 260mA 電流 - 飽和 85mA