IMS5SWDST390K65
製品の概要
部品型番: IMS5SWDST390K65
製品の説明 IMS-5SWD-65 39 10% RJ4
仕様書:
  • メッセージ
IMS5SWDST390K65の仕様
部品型番 IMS5SWDST390K65 メーカー Dale / Vishay
説明 IMS-5SWD-65 39 10% RJ4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Molded 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
遮蔽 Shielded シリーズ IMS-5SWD-65
評価 - Qファクター@周波数 53 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 39µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 29MHz 特徴 -
詳細な説明 39µH Shielded Molded Inductor 410mA 1.93 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.93 Ohm Max
定格電流 410mA 電流 - 飽和 180mA