IR02BH150K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IR02BH150K
製品の説明 IR-2 15 10% B08
仕様書: IR02BH150K.pdf
  • メッセージ
IR02BH150Kの仕様
部品型番 IR02BH150K メーカー Dale / Vishay
説明 IR-2 15 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4498 pcs データシート IR02BH150K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 2.5MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 35MHz
特徴 - 詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 150mA 2.8 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max 定格電流 150mA