IR02BH561K
製品の概要
部品型番: IR02BH561K
製品の説明 IR-2 560 10% B08
仕様書: IR02BH561K.pdf
  • メッセージ
IR02BH561Kの仕様
部品型番 IR02BH561K メーカー Dale / Vishay
説明 IR-2 560 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4908 pcs データシート IR02BH561K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 5MHz
特徴 - 詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 35mA 46 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 46 Ohm Max 定格電流 35mA