IR02RU2R2K
製品の概要
部品型番: IR02RU2R2K
製品の説明 IR-2 2.2 10% R36
仕様書: IR02RU2R2K.pdf
  • メッセージ
IR02RU2R2Kの仕様
部品型番 IR02RU2R2K メーカー Dale / Vishay
説明 IR-2 2.2 10% R36 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4676 pcs データシート IR02RU2R2K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 115MHz
特徴 - 詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 395mA 400 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max 定格電流 395mA