IR02ST5R1J
製品の概要
部品型番: IR02ST5R1J
製品の説明 IR-2 5.1 5% RJ4
仕様書: IR02ST5R1J.pdf
  • メッセージ
IR02ST5R1Jの仕様
部品型番 IR02ST5R1J メーカー Dale / Vishay
説明 IR-2 5.1 5% RJ4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4405 pcs データシート IR02ST5R1J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
特徴 - 詳細な説明 5.1µH Unshielded Inductor Axial