IR04SH4R7K
製品の概要
部品型番: IR04SH4R7K
製品の説明 IR-4 4.7 10% RJ1
仕様書: IR04SH4R7K.pdf
  • メッセージ
IR04SH4R7Kの仕様
部品型番 IR04SH4R7K メーカー Dale / Vishay
説明 IR-4 4.7 10% RJ1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5900 pcs データシート IR04SH4R7K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 90MHz
特徴 - 詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 260mA 2.6 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 2.6 Ohm Max 定格電流 260mA