IR04ST1R0J
製品の概要
部品型番: IR04ST1R0J
製品の説明 IR-4 1 5% RJ4
仕様書: IR04ST1R0J.pdf
  • メッセージ
IR04ST1R0Jの仕様
部品型番 IR04ST1R0J メーカー Dale / Vishay
説明 IR-4 1 5% RJ4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4323 pcs データシート IR04ST1R0J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.385" L (4.57mm x 9.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IR
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 200MHz
特徴 - 詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 785mA 290 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max 定格電流 785mA