IRF01SH4R7K
製品の概要
部品型番: IRF01SH4R7K
製品の説明 IRF-1 4.7 10% RJ1
仕様書: IRF01SH4R7K.pdf
  • メッセージ
IRF01SH4R7Kの仕様
部品型番 IRF01SH4R7K メーカー Dale / Vishay
説明 IRF-1 4.7 10% RJ1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5109 pcs データシート IRF01SH4R7K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IRF
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 75MHz
特徴 - 詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 530mA 350 mOhm Max Axial
直流抵抗(DCR) 350 mOhm Max 定格電流 530mA