IRF03BH331K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IRF03BH331K
製品の説明 IRF-3 330 10% B08
仕様書: IRF03BH331K.pdf
  • メッセージ
IRF03BH331Kの仕様
部品型番 IRF03BH331K メーカー Dale / Vishay
説明 IRF-3 330 10% B08 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5102 pcs データシート IRF03BH331K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ IRF
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 790kHz
パッケージング - パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 2.6MHz
特徴 - 詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 137mA 6.4 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 6.4 Ohm Max 定格電流 137mA